» » Форекс советник «2Sides_Stoch_Ilan»

Форекс советник «2Sides_Stoch_Ilan»

26-05-2015, 23:09
Просмотров: 5436

Форекс советник «2Sides_Stoch_Ilan»Как вы уже наверное поняли из названия этого форекс советника, «2Sides_Stoch_Ilan» относится к семейству известных многим «иланов». Хотя если признаться, от известного типа советников в нем остался только метод открытия позиции по мартингейлу.


Логика работы советника основана на индикаторе Stochastic. Известно, что данный форекс индикатор имеет две зоны, зону перекупленности - уровень 80 и зону перепроданности - уровень 20. Когда линия индикатора входит в одну из зон, то предполагается, что цена в скором времени развернется, и тренд на рынке сменится на противоположный. Форекс советник анализирует, в какой зоне (перекупленности или перепроданности) находится линия стохастика, и открывает позицию на покупку или на продажу. В случае если позиция была открыта не верно например в период высокой волатильности, то эксперт открывает новую позицию по более выгодной цене в том же направлении лотом большего объема.

 

График теста форекс советника 2Sides_Stoch_IlanГрафик теста форекс советника 2Sides_Stoch_Ilan

 

Данный форекс советник имеет режим ручной торговли и различает свои ордера и те, которые открыты вручную используя параметр «magic». Так же есть режим перехвата советником первой позиции открытой вручную, когда, к примеру, трейдер вошел в рынок, но ошибся в направлении. В этом случае советник включится в работу и начнет выстраивать торговлю с учетом первой открытой вами позиции.

 

Еще одна полезная функция, которая есть в советнике это автоматический трал позиции после срабатывания виртуального (тейк профита). Когда цена преодолела этот виртуальный уровень на установленное вами количество пунктов, советник автоматически выставляет трейлинг-стоп, и начинает поджимать позицию фиксируя будущую прибыль.

 

Пример графика с открытой позицией на покупку форекс советником «2Sides_Stoch_Ilan» приведен ниже.

  

Пример открытой позиции форекс советником 2Sides_Stoch_IlanПример открытой позиции форекс советником 2Sides_Stoch_Ilan

 

В этом форекс советнике много полезных и нужных настроек, которые описаны в инструкции вложенной в архиве.

Перед тем как вы скачаете этот советник по ссылке ниже, добавим, что работа по нему велась автором на протяжении года и многие ошибки и недочеты логики работы, которая наблюдалась, например в Ilan-советниках были исправлены, что, по сути, дает повод говорить о новом абсолютно другого качества инструменте для торговли на рынке форексСКАЧАТЬ ФОРЕКС СОВЕТНИК «2Sides_Stoch_Ilan» [150,92 Kb] (cкачиваний: 167)

__________

ForexIdea.ru