» » » Мастерство свинг трейдинга — Алан Фарлей

Мастерство свинг трейдинга — Алан Фарлей

12-02-2017, 15:13
Просмотров: 3884
Комментариев: 0
Мастерство свинг трейдинга - Алан ФарлейСвинг трейдинг, о котором написана наша предыдущая статья, сегодня является одним из самых доступных и практичных методов заработка на финансовых рынках. Цикличность рынка позволяет наблюдать одни и те же разворотные фигуры, комбинации свечей в каждом 3-х или 5-ти дневном цикле. Эту особенность заметили многие трейдеры, а книга Мастерство свинг трейдинга написанная Аланом Фарлеем стала для новичков настольной энциклопедией практических советов, по использованию свинг стратегий.

В своей работе Фарлей подробно рассматривает структуры рыночных движений и описывает причины, по которым рынки демонстрируют цикличность. А главное, автор рассказывает о тех методах, которые можно использовать в свинг трейдинге на практике сразу после прочтения.

Мастерство свинг трейдинга - это книга, в которой описываются методики, использующие классический технический анализ в связке с интерпретацией моделей 3 и 5 дневных циклов на рынках. В самом начале автор рассказывает о теории – основе подхода в свинг трейдинге. Далее в книге большое внимание уделяется подготовке к трейдингу и проведению анализа рынка перед торговлей. Мастерство трейдинга всегда предполагает тщательное изучение состояния рынка, анализ ценовых колебаний и фигур, а так же тенденций, в рамках которых трейдер будет торговать.

Очень подробно в книге описываются ключевые моменты по входу в валютный рынок, определение разворотных формаций и продолжения тренда. Особое внимание уделено ценовым разрывам или такому понятию как гэп, дающему, как правило, 90%-ю вероятность на точное открытие позиции и в последствии получению прибыли.

Ориентирование на повторение рыночных фигур, через время позволит без ошибок определить их на рынке, а трейдинг сведется к нахождению важных точек, паттернов и открытию прибыльной сделки. 

В конце своей книги Мастерство свинг тейдинга, Алан Фарлей приводит список из тридцати правил, которые помогут овладеть данной стратегией, и дадут четкий план практических  действий на финансовом рынке.
Чтобы ознакомиться с книгой, перейдите по ссылке:  Мастерство свинг тейдинга - Алан Фарлей [8,27 Mb] (cкачиваний: 105)
____________
ForexIdea.ru