» » » Долгосрочные секреты краткосрочной торговли — Ларри Вильямс

Долгосрочные секреты краткосрочной торговли — Ларри Вильямс

29-01-2017, 14:02
Просмотров: 3992
Комментариев: 0
Долгосрочные секреты краткосрочной торговли — Ларри ВильямсКраткосрочная торговля на финансовом рынке связана с большим риском, но очень популярна среди новичков и опытных трейдеров. Несмотря на все недостатки и секреты этого стиля, большинство трейдеров хотя бы раз, перед тем как использовать долгосрочные методики, использовали дейтрейдинг или краткосрочную торговлю. Многие используют данные методы как основной стиль заработка и сегодня.

Именно это и послужило поводом к написанию книги Ларри Вильямса  - Долгосрочные секреты краткосрочной торговли, в которой рассматриваются все аспекты такого подхода к биржевой торговле и методы позволяющие заработать на рынке форекс.

О чем книга Долгосрочные секреты краткосрочной торговли


Эта книга предлагает читателю наиболее актуальные и рабочие методы заработка, используя краткосрочные стратегии трейдинга. Имея большой опыт на бирже, Вильямс предлагает свой взгляд, на финансовый рынок, начиная от торгового хаоса и заканчивая техникой прорыва ключевых уровней.

В книге Вильямса Долгосрочные секреты краткосрочной торговли вы узнаете об основных движущих факторах влияющих на поведение игроков, получите информацию о важных рыночных циклах, возникающих ежедневно. Методы получения максимальной прибыли и удержания позиции, помогут вам понять в какое время следует выходить из сделки и как правильно сопровождать открытую сделку до ее завершения. 

Долгосрочные секреты считается классикой технического анализа, и предложит вам ознакомиться с индикаторами, которые приносят прибыль и узнать о принципах использования их в техническом анализе. 

Большое внимание Вильямс в своей книге уделяет психологии трейдинга и страху, и подробно описывает, как сделать так, чтобы этот страх стал вам в помощь, и приумножил капитал. Интересным является подход к управлению капиталом, о котором рассказывается в секретах краткосрочной торговли.

Многие трейдеры используют сегодня трендовый анализ и техники, которые описаны в этой книге и успешно торгуют на рынке форекс и других финансовых рынках. Комплексный подход, который описан здесь, может по праву называться руководством к заработку на бирже. 

Долгосрочные секреты краткосрочной торговли Лари Вильямса, это результат практической работы многих лет одного человека, готового поделиться своими знаниями, чтобы расширить понимание и  взгляд на биржевой трейдинг.
Чтобы ознакомиться с книгой перейдите по ссылке: Долгосрочные секреты краткосрочной торговли — Ларри Вильямс [2,96 Mb] (cкачиваний: 66)
___________
ForexIdea.ru